Данила Лесовников

Собака несколько дней ничего не ест, пьет много воды и рыгает. Что это может быть?

Же
Женя

а если по другому перефразируем

ваш РЕБЁНОК несколько дней ничего не ест, пьет много воды и рыгает.

Вы уже давно вызвали бы скорую помощь .

У собаки отравление НЕСКОЛЬКО дней длиться не может.
Проблевалась, просралась (извините) и здорова.

Это может быть инфекция (ЧУМА, паравирус, интерит) или другие СЕРЬЁЗНЫЕ проблемы, которые поможет решить ТОЛЬКО ВРАЧ,
Иногда решающими могут быть минуты, а вы.... несколько дней.. .
Поразительная жестокость... .

Или кормите какой-то гадостью ...
типа каши овсяной... .

подробнее описать не можете и просите помощи .

Причин много... .

Natali Petrenko

Прежде всего, собака какает или нет? Если нет, то похоже на непроходимость кишечника (инородное тело заглотила или глисты), тогда никаких самостоятельных мер нельзя, только в клинику, иначе собака погибнет. Если после отказа от еды стул был, то либо отравление, либо инфекция.

Татьяна Ермоленко

похоже на отравление

Людмила Марченко

отравилась. скорее всего, или серьёзные глисты . Почему до сих пор не было ветеринара?!

Annet

Это может быть, что скоро Вы ее закопаете! И сами тоже здесь лечитесь!