Begench Rejepov

Хорек кашляет, что это может быть?

Эльвира Исабекова

Простыл вонючка

Филюк

Вы его прививали? Либо простыл, либо инфекция) Несите его к вет врачу!! ! Если нет прививки возможны сильные осложнения.

**
*елена* *фисташка*

может быть все, что угодно. Корм застрял, что-то схряпал резиновое/капроновое/тряпочное. Дайте масло вазелиновое ложку. Если не пройдет, звоните вету. Шерсть не лезет случаем? Могла нализаться. http://www.horek.biz/forum/topic147.html гляньте сюда полезная информация!

Ольга

Может быть всё. что угодно. От банального " подавился" , до инфекции. Идеальный вариант, и, простите, набивший оскомину, - нести хоря к вету. Вот только ветов, разбирающихся в хорях. достаточно мало.

Сергей Ивлев

это может быть простудное, но у меня кашляла и очень редко чихала при аллергии на еду! если заболел то должен быть вялым или много спать, может быть и насморк! а у меня была аллергия на курицу и все сухие корма, сейчас кормлю мышами и гипоаллергенным кормом!
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога