Вова Виноградов

Не привитый хорек и лес..

Кто в курсе можно ли взять хоря в лес? Хорек не привит! ну ооочень далеко от города ..хотя и там лисы чумные есть ?

Алишер Нарматов

Хорьки болеют той же формой чумы что и лисы.

Танюша Самборская

А помирать потом от бешенства вам надо? ладно хорек помрет, но прививаем то мы их ради своих же жизней

Оксана Харитонова

Лучше не брать. Он почувстует свободу леса и может потом просится на волю или даже убежать. Это проверено на личном опыте .

Эльдар Карачаев

Если не жалко хорька, то берите. А так они и в городе могут легко чумкой заболеть. Срочно прививать и везите после куда угодно.