Almaz Babaev

Кто лучше, Хорек или Шиншилла и почему?

Андрей Савенков

Хорьки более умные, лучше привыкают к человеку, но запах.... Шиншиллы не пахнут, но они намного сложнее в содержании они более нежные

Зе
Земфира

Внешне меня они оба привлекают, но больше шиншила. Но знаю что они по ночам по клетке гремят, думаю что хорьки не такие

Алексей Стыкин

шиншилла - это грызун. Разумеется, уступает по уму. Хорьки ласковые и все понимают, словно кошки. Но вони - збс. Так что если хочешь глупово, но чистейшего зверька - бери шиншиллу.

Виктория Разумнова

Шишншилка- Они ласковые, И Уматные. 😄