Toshka

Почему убежал хорек?

Самка, шесть месяцев. Как сквозь землю провалилась. Могла найти щель и убежать? И почему убежала? А вернется?

Идея появилась. . У нас одно время дикие хорьки кур убивали. Могла ли она убежать к ним?

Ноу, у мну хорьке 6 месяцев и родилась она 17 июня. И рахита у нее не было.

Николай Коженцев

Могла найти щель, могла сама прокопать. Убежала по разным причинам, любопытные звери и течка играют свою роль. Не вернется, только если сами найдете.
У вас не 2 акка случайно. . странное совпадение от возраста до вопроса "вернется" http://otvet.mail.ru/question/83361810/
Не могла убежать к диким хорям. Фретки весьма отличны от диких хорей, на природе не выживают.

Вя
Вячеслав

Могла ли она найти щель и убежать, можете знать только вы, потому что мы, люди, сидящие за своими компьютерами, быть может, в сотнях километров от вас, не знаем, где вы живёте: в доме, в квартире, и где там у вас могут быть щели. Может, дверь открыли, она незаметно и проскользнула - хорьки же очень юркие животные.
Почему убежала - потому что это дикое животное. Хорька можно приручить (если заниматься с ним, дрессировать, как собаку, а не просто кормить и разглядывать) , но он всё равно останется диким животным. Даже собаки, бывает, убегают от хозяев, да и кошки тоже, а эти животные много тысяч лет живут с человеком, и уж более привязанных к нему не найти. Ну а хорёк всё ещё дикий. Почувствовал свободу - и убежал. К тому же, возраст такой - может, у неё течка началась, вот инстинкт её и позвал искать партнёра для спаривания в природе.
Не вернётся 100%. Сама - никогда. Развесьте объявления с фотографиями, обещайте вознаграждение - может, кто и поймает или позвонит, скажет, где видели.

Марина Прояева

Я одного видела бегал под машинами. сначала думала кот. потом смотрю для кота длинный и ножки короткие. подошла ближе. он как рванул и в вентиляционный люк влез. может ваш?