Артур

Хорек после вязки падает

забрали самку после вязки 5 дней назад. самка постоянно дрожит, почти не ходит, а если ходит, то проходит пол метра и падает. аппетит нормальный. подскажите пожалуйста это нормальное состояние после вязки?

Лена Татаринцева

нет, не нормально, наша приехала бодрая и веселая, тут же побежала квартиру проверять.. . обязательно покажите самку ветеринару

Саша Topsecreat

Да хорьки сильно страдают от этого дела. А Вы что решились их разводить?

Наталья Гришукова

Я в этом году трёх самок вязала. У Вас это не нормально, я согласна с Алисой!