Па
Павел

взрослый хорек кусается

взяли семи месячного хорька (мальчика, кострированого). И он ОЧЕНЬ сильно кусается, руки уже поопухали. Говорю фу и бью по носу (кусаю), он еще сильнее кусает, пока палец в рот не сасунишь и не попытаешся открыть ему рот, не отпустит. Потом в клеткку его. Его реално вообще отучить в таком возрасте? Идет ко мне целенаправлено укусить.

то я не правильно написала, не бью а пальцем постукиваю. Он выходит, и идет ко мне кусать за ногу или руку, я же не могу сидеть и терпеть то как он кусает.

насчет давать себя понюхать, заканчивается кусанием

Ху
Хуй

я бы его выбросил или усыпил, его уже не перевоспитать

Ильфак Асадуллин

Конечно он вас кусает )))вы его бьете )))надо оставить его в покое и постепенно входить в контакт давайте вкус ня хи при этом давайте себя нюхать

Катя Попова

Хорчат желательно брать после 21 дня, маленьких совсем. А Вы взяли взрослого, да ещё калеку. Трудно вам будет! Вы правильно всё делаете!