Дарья Костюхина

Хорек самка начинает кашлять, когда я подхожу к ее загону, это может быть аллергией? На других на кашляет

Какой-то стариковский кашель, кхекает, прыгает и прижимается к полу

Екатерина Закатова

Кашляет - это нормально, бывает хорьки кашляют после еды или из-за поилки, попробуйте поить с мисочки, маленькие хорьки откашливаются нанюхавшись всякого или возможно быстро едят и давятся, давайте корм небольшими порциями ..