Лариса Князева

Это самец или самка?

Светлана Сорокина

Возраст птицы какой? Если взрослая, тогда самка. Если птенец, может и самец. Восковицу бы почетче сфоткали-даже не понятно, какой там цвет:)

Лея Премыслер

Нужно посмотретькакие глаза. Если глаз полностью черный без желтого ободка то птичка молодая. У молодого самца может быть розовая восковица а у самочки голубоватая. Снимок не четкий....

Люба

светлый носик, самочка

Лейсан Хайруллина

ЭТО САМКА . у самцов надклювье тёмное, синее.

Miss Creed

самка 100%

Алёна

везет в попугаях разбираетесь!)))

Анастасия Елисеева

конечно самка)