На
Настёна

это самец или самка? помогите!!!!

рыба гурами.

Светлана Глубокова

Самец всегда меньше самки. Если смотреть спереди на самку--- брюшко полнее, Хвостовой плавник у неё розрачный, а у самца с беловатыми кончиками. Я ответил на Ваш короткий вопрос. Нужно более подробно--- спрашивайте, отвечу.

Махбуза Матраимова

Обычный человек вряд ли может определить

Елена Удалова

если она более яркая то это самец а ели это самочка то она не очень яркая просто обычная! вообще это похоже на самку . у меня просто такие рыбки тоже живут!

Светлана Козаченко

красная самка и самец серый

Мария 89

брюшко большое или нет на фото не видно если да то самка.