Дима Царев

Подскажите это самец или самка? Спасибо!

Че-то орет.

Мария

Не за что!

Ирина Мур

хм... вы в курсах как определяется пол этих птичек? и то что уптичек такой расцветки нельзя точно сказать пол. только экспертиза поможет. по характеру можно посмотреть. если поет то мальчик

Ир
Ирина

по поведению смотрите, если стучит клювом то мальчик если однотонно квикает то девочка 🙂
этот окрас внешне нельзя отличить мальчик или девочка 🙂

Ольга

По акрасу не апределяют! нужно смотреть по повадки птички* бойкий или спакойный*)

Зи
Зинфира

это мальчик сам пишет что орет и клюв желтый обычно у девочек зеленый или фиолетовый у меня у самого девочка с фиолетовым клювом