Виктория Шамрова

Собака как-то странно кашляет уже несколько дней: втягивает носом несколько раз и будто захлёбывается. Что это? Как помочь?

Мария

Почему ветеринара не предлагать? А что, лучше погадать на кофейной гуще? Не понимаю такого - несколько дней наблюдать как собака болеет, ну что за люди. Давно пора сходить к ветеринару. Зачем вы собаку завели, если не можете позаботиться?

Ок
Оксана

Сидеть за ноубуком и нечего не делать, это не выход! Желательно сходить к ветеринару, именно он скажет точный диагноз Вашему питомцу!

Ел
Елена

это может быть сердце, другие симтомы искать надо

Наталья

у моего пацана тоже бывает подобное, я ничего не делаю п. с он у меня в остальном здоров как конь

Залина

у нас как-то была такая проблема, очень кашлел и хрипел, причем даже поводок натягиваешь, он уже хрипит, обратились к вету, она сказала, что это "питомочная лихорадка", не знаю как по научному это звучит, это мы у кого-то подцепили, мы каждый день ходили к ней на уколы в течении недели, потом перешли на таблетки (замена уколов) , вылечили, врач сказала, что если не лечить - то большие проблемы будут с легкими, бронхами и горлом, так что лучше все-таки сходить к вету, тем более сейчас, щас такое время, когда вся зараза лезет наружу, дорога собака???? везите к ветеринару

Лиана

только ветеринар сможет точно поставить диагноз Вашей собачке. Обязательно отвезите, зачем мучить животное?