Техотдел Вчдр-2

Моя такса стала часто кашлять и ухудшился аппетит. Нос холодный, слегка влажный. Что это может быть и как помочь собаке?

Ан
Анаст

а про ветеринаров Вы не знаете?
идите с собакой к ветврачу для постановки диагноза и назначения лечения, а не здесь гадайте!

Анастасия Крутова

это может быть причиной многих болезней. Начиная от глистов, аденовируса и заканчивая сердечной недостаточностью. Нос не показатель вообще.
Ведите собаку к ветеринару.

Под Защитой Братьев))

Поможет собаке ветеринар
А что может быть? Да что угодно: воспаление легких, питомниковый кашель, простуда, сильная аллергия (ну это конечно вряд ли) .
Так что лучше к специалисту. Укольчики собаке делать нужно.

Екатерина Бурцева

это могут быть глисты, вирус или еще что-нибудь. . как можно лечить по интернету?? ?
если дорога вам ваша собачка идите ко врачу!