Анна Беспалова

Кошка часто кашляет, как помоч?

Уже 3 день кашляет, иногда перестает.
Кашель легкий, частый, еще слышно как ей трудно дышать.
Как помоч кошке?
К ВЕТЕРЕНАРУ ВОДИЛ, НО У НАС ТАКОЙ ГАВНО ГОРОД ЧТО ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛИ СМОТРЕТЬ, А ТО Ж ЩАС НАЧНЕТЕ К ВЕТЕРЕНАРУ!

Людмила Фанасова

Искать хорошего вета в другом городе. Без специалиста не справиться, нужен точный диагноз. Причин кашля может быть очень много и все лечатся по разному.

Алексей Перелетов

постучи по спинке )

Viktor Eremkin

Пусть бросает курить

Евгений

Кошка серьезно простыла. Частый кашель и затрудненное дыхание - скорее всего пневмония. Но без ветеринара вы не справитесь - колоть придется, а с кошкой это сложно

Олег Бекренев

Похлопай по спине.

Снежана Рябухина

Померяй температуру.. . Вколи Цефтриаксон (антибиотик широкого спектра).