Евгения Кузнецова

Моя кошка дней 7 назад стала кашлять и блевать белой пеной очень часто.

Потом она ушла из дома на три дня сегодня мы нашли ее и принесли домой, она сильно хрипит, у нее сопли прозрачные и слегка покашливает. Что мне делать хорошего специалиста и оборудования у нас в городе нет.помогите пожалуйста кошке примерно лет 5-6.

Чем мне ее лечить может какие таблетки нужно купить неважно какой цены.

Егор Заводнов

Не надо оборудования. Вирусы просто лечатся - антибиотиками и иммуномодуляторами. Такие запущенные лучше под присмотром врача лечить.

Светлана Абдуллаева

Купите азитромицин или сульфадемитоксин и в первый день и второй день по 1/2, раз в сутки. Потом по 1/4.должно помочь. Вместе с этим купите пару ампул бифидумбактерина или лактобактерина и по пол ампулы тоже давайте утром и вечером. Не забывайте кормить .Вареной курочкой или детской геркулесовой кашей. Я думаю все будет нормально. Вливать можно прямо из шприца (без иглы) в рот. Успехов

Евгений Немчанинов

думаю дней 7 назад ее надо было отнести к ветеринару а так из за жадности вы можете и сами заразится от нее они хорошо заразу переносят !! смотрите сами !!
оборудования хоть и нет но доктор мог бы хотя бы и ответить вам что с ней !

Хикмат Уринбаев

к сожалению у вашей кошки сильнейшая простуда

Анаттолик Короткевич

Вообще кошка уходит из дома если чувствует приход своей смерти, уходит чтобы умереть одной и не мучать окружающих, если любите свою кошку, то ОБЯЗАТЕЛЬНО везите куда нибудь в ХОРОШУЮ вет клинику, врач подскажет чем лечить, по хорошему надо было б сразу её везти, сейчас может дело подходит к концу.. . Так что везите пока не поздно, если хотите, чтоб она осталась жива.

Денис Рябчиков

Стронгхолд на холку, Энтеросгель паста, ветом 1.1, активированный уголь, раствор марганцовки, анандин капли, котэрвин - это все препараты, которые я знаю. Какой диагноз - такое и лечение! Вам помогло?