Александра Бугай

Кошка ничего не ест несколько дней, в туалет не ходит, практически не двигается и у нее помутнел один глаз, что делать?

Пару дней назад она начала рвать, перестала есть, ходить в туалет, все время лежит, мы ее кормим из шприца кефиром, но толку пока ноль, сама она есть не хочет. Сейчас вообще ели ходит, постоянно падает на пол и лежит, один глаз помутнел, что делать, может она отравилась чем то, к ветеринару обратиться пока не можем.

Санек Соколов

Так смогите. Займите денег, если нету; вернитесь из деревни; найдите телефон ветеринаров в вашем городе. Не знаю, какие веские причины ещё могут быть, чтобы не спасти животинку. Если сейчас ничего не зделаете-будете жалеть всю жизнь. Одумайтесь, что вы сейчас творите, сидя в интернете и спрашивая, что, да как.

Мария Репетенко

Меня удивляют такие вопросы... а мы то вам чем можем помочь?? Вам прямая дорога к ветеринару. Ваша кошка долго не протянет. Так что лучше поторопиться пока не стало поздно. Или вы думаете, что мы вам скажем название "чудо" таблетки которая спасет вашу кошку от любой болезни, какая бы у нее не была? Думаю, если бы вы, ничего не покушали дня 4 и вас постоянно рвало и при этом вы бы не могли ходить, вас бы точно отвезли в больницу... ну или хотя бы врача на дом вызвали. А на кошку похер? Главное завести животное... так забавы ради? А как же забота? Она сама не сможет дойти до больницы и спросить у тётеньки врача, что с ней не так! Если вам дорога ваша кошка везите к ветеринару! Или вызывайте его на дом... если уж у вас нет возможности доехать до вет клиники.

Елена Перова

Не можете обратиться, готовьте лопату, тут без вариантов, увы.. . 😕

Natasha Malceva

Соглашусь с вышевысказавшимся. Поставьте себя на место кошки, когда у вас что-то болит, сказать вы ничего не можете, а к врачу вас отвезти нет возможности! И вообще, если у вас что-то заболит, вы тоже на ответах будете спрашивать, какое заболевание может быть? Ведь наверняка обратитесь в поликлинику?

Каменный Лев

она умирает,продолжайте дальше смотреть когда у неё будет агония,а после смерти она к вам ещё придёт в страшном сне,сказать спасибо,что угробили !!!

Сергей Бондаренко

Может отравилась, но скорее всего инсульт. Если вот прямо сейчас повезете в клинику - кошку поставят на ноги. Если будете продолжать сидеть за ..опе ровно - готовьте коробку с рюшками и долбите ямку. Прикол в том, что кошка вот просто так не умрет. Она будет долго мучиться и страдать. А кефир пейте сами.

Олег Меньтюков

Нужно бегом к ветеринару, несмотря на все "не можем"

Катя Стрелкова

Тогда наблюдайте дальше за страданиями кошки, без ветеринара вы ей ничем не поможете.

Оксана Фокина

Погадать можно, но зачем? Ей все хуже, нужна скорая помощь, пусть ей это будет подарком на новый год о т хозяев, ведь без ветеринара ей вряд ли выжить,))))))))))

Галина Кочуева

два дня кошке плохо.. . что может такого быть чтоб даже на выходных нельзя к врачу сходить? сейчас половина клиник круглосуточно работает. животное угробите только самолечением

Юл
Юлия

кошки лечатся голоданием