Людмила Марченко

Кот кастрирован, но уже несколько дней ходит очень мало по-маленькому, ест специальный корм для кострированных котов, сидит

Станислав Савцов

Срочно к ветеринару, пока не закупорился мочеточник. Тогда состояние будет очень тяжелым, лечение трудным и долгим, многие погибают, если не заниматься этим лечением вплотную. Сейчас можно провести курс лечения и кот выздоровеет.

Макс Толокин

Раз ходит - значит еще ЖИВ.

1973-vadim-1

Умрет скоро, если не вмешаться

Екатерина Королькова

раз ходит, два ходит ...за что же мужика так-то? Звери....