Светлана Тюкаева

чем лучше кормить кастрированного кота?

Sanek Homka

а разве это взаимосвязано ?

Наталья Метальникова

кормом для кастратов, но не роялом-много аллергии

Милашка Исаева

Корми жареными яйцами.

Jourando Di Vix

Если со здоровьем всё нормально, кот не склонен к полноте, оставьте на привычном и подходящем.
Корм для кастратов- облегчонка, чтоб не разжирел. Есть с профилактикой МКБ. Но если предпосылок нет, то смысла в них не вижу.
Проконсультируйтесь со своим ветом, что он посоветует конкретно Вашему коту.
У меня кошь-кастрат, ест обычный холистик, не разжирела и здорова- ТТТ)))

Екатерина Зайцева

Мой кот кастрат 12 лет на натуралке - сырое мясо, кисломолочка + немного отруби, сырые овощи - жив, здоров, в прекрасной форме, бегает и прыгает.

Инесса Выборная

Давайте что ест и любит есть. К холодам коты жиреют, в жару худеют, а уж сколько и чего, инстинктивно знают.

Михаил Прянишников

вот у меня кот кастрированый ест китекэт

Витек Морозов

Любым кормом не ниже суперпремиум-класса. Такие корма нормализуют рН мочи, тем самым профилактируя возникновение камней в почках.