Толик Грибенников

какой корм для домашних котов самый лучший. кот кастрированный

Питон Питон

"Ориджен", "Нау", "Голден Игл" , корм должен быть класса холистик, не содержать никаких зерновых культур. Корма типа "Роял канин" и "Хиллс" далеко не так хороши, как о них многие пишут. Вот рейтинг http://vk.com/topic-38329850_26459394

Ма
Марал

Хилс, или Роял Канин... Мой на Рояле сидит, хилс почему-то не долюбливает:)))

Анна Смирнова

Мы своего кормим Роял Канином для кастрированных котов (Royal Canin Sterilised 37). Только в России проблематично найти французский (российский Канин по качеству чуть лучше "Вискаса"), но у нас кое-где встречается, даже, так сказать, 50/50. Хороший корм, только, повторяюсь, следите, чтобы был не российского, а французского производства.
ПроПлан, Акана, Хиллс - тоже хорошие.

Алена Каплун

Самый лучший корм для кастрированных котов - это приготовленный по правилам Вашими заботливыми ручками. Не покупайте дешевых кормов. Это раз. Во-вторых, для кастрированных котов опасны сухие корма, так как они ускоряют образование камней в почках. Если хотите жить со своим любимым котиком долго и счастливо, то обязательно прочитайте статью "рацион для кастрированных котов" на ля-мурмур. ру