Анна Фомина

Помогите выбрать корм для кастрированного кота

Посоветуйте хороший корм для кастрированного кота, ему нужны витамины, а так же красивая шерсть

Артем :)

Роял Канин и ПроПлан для кастратов. Так же продаются корма этих же марок для красивой шерсти. Витамины покупать отдельно уже не нужно.

Владимир Иванов

ТОЛЬКО НЕ ВИСКАС, НЕ ФРИСКИС, НЕ КИТЕКЕТ!!!! ОНИ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ-ДЕШЕВЫЕ КОРМА!! !

Максим Непомнящих

рояль конин, конина подходит всем и кострированным и не кострированным, и домашним и гуляющим, в нем есть все, главное уточните в магазине что именно для кострированных!!

Jkub Jkub

Любой корм не ниже суперперемиум-класса подходит для кастрированного кота, поскольку такие корма все нормализуют рН мочи и тем самым профилактируют возникновение камней в почках. А какой из них подойдет - это решит ваш кот, поскольку даже самый хороший корм подбирается индивидуально, что подходит одному - может совсем не подойти другому.

David

Лучше всего корма супер премиум класса выбирать. У меня кот очень Проплан любит.