Николай Ратушняк

Купила корм коту специальный для профилактики, он его очень полюбил, теперь ходит и клянчит ..а корм закончился

но я не планирую его сажать на один только корм, знаю что сухари одни тоже вредны... даю иногда и корм в пакетиках не китикет, и мясо покупаю и внутренности всякие... даже пищу свою плохо ест... ноет и выклянчивает этот корм.. я планирую купить ему через месяц примерно.. часто давать не хочу

или ему купить его? он у него отбивает аппетит к другой пищи.. он её есть но не активно

Dj
Djoly

покупай теперь уж....)

Григорий Онищенко

Для общей эрудиции!! !
В такой корм добавляют вещество, что-то вроде наркотика,
которое подсаживает животное на корм!
Так что вы, кажется, сделали необдуманный поступок!

Татьянка Сократова

Это беда, у меня всё ела, чёрт меня побрал купил вискас теперь всё кроме корма вискаса ничего не ест, кормлю кормом. а что делать.

Танюшка Лукина

Все в порядке. Просто больше ему его-не давай. Он поймет-что клянчить бесполезно и успокоится.

Алексей Петров

У нас ситуация - кто кого дрессирует? Я своего угостила сухариками вечером. Теперь садится у шкафчика с вожделенным лакомством перед моим "уходом" на сон и смотрит взглядом кота из "Шрека". Еще придумал сегодня. Сходил в туалет, пришел и уселся у шкафчика. Это, наверное, в том смысле, что я должна "поблагодарить" его за содеянное! Сам придумал, раньше повода так думать ему не давала!
А кормлю кота натуральной пищей. Кроме молочного. О! А еще он открыл для себя БАД, который нормализует работу кишечника. Я натерла для себя кокосовых стружек и поставила на подоконник сушиться. Кот уже один кокос съел!