Ася Дмитроченко

КОРМ ДЛЯ ПОПУГАЯ ЗАКОНЧИЛСЯ! ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ?

Евгений

идешь в магазин покупаешь корм и кормишь попугая. Или Вы не любите своего питомца, что даже в магазин лень сходить за кормом?

Dima Maksimov

Мысль вслух: корм закончился неожиданно или Вам было влом своевременно купить необходимое количество корма?
У нас дома много животных, птицы в том числе. Корм никогда не заканчивается, потому что своевременно докупается - и для перепелов/кур/уток, и для канареек/попугаев, и для кошек/собак.

Да, ВНЕЗАПНО корм действительно может закончиться, но только у людей, которые редко вспоминают про своих питомцев. Уж извините.

Arkadi Beridze

У вас дома есть собака? Накормите его собакой.

Оксана Мерзликина

зерном (рис, перловка) но не долго, купите корм

Oleg

В качестве экстренной кормежки-хлебными крошками, рубленым вареным яйцом

Na Ta Lee

Не будь жмотом! купи новый, ну народ пошел..

Zoka Mister

У меня был попугай. Хлеб, намоченный в сладком чае-лучшее лакомство для попугая. Яйцом тоже можно, только чуть чуть. Семечки.

Станислав Барбашов

Мм... да, купи!
Можно покормить семечками .

Azamat Amanturov

зерном но корм купить стоит

А*
Агата ***

Хлеб нельзя, семечки не надо. Что за попугай? Что вообще ест кроме корма? Как вариант, сварить кашку без молока, сахара и масла, на воде - гречка, овсянка, рис, или все вперемешку. Если есть дома грызуны, можно дать их корма, только предварительно вытащить оттуда семечки и наполнители типа воздушного риса/витаминов.