Илдар Ганеев

чем можно кормить волнистого попугая? подскажите пожалуйста чем можно кормить волнистого попугая?

Тимофей Мешков

В рацион питания волнистого попугайчика должно входить просо, овес,
канареечное семя, конопля и кукуруза. Волнистые попугайчики любят плоды рябины,
яблоки, морковь, семена подсолнечника. Важно обеспечить птицу
минеральными добавками, которыми могут являться толченая яичная
скорлупа, морской песок, ракушечник.

Miss Creed

Конечно же кормами! Сходите в зоомагазин и посмотрите корма. Можете давать морковку, яблоко, зелень и яйцо вореное.

Vlad Online

корм для них есть, кеша называется именно для волнистых

Анна Николаева

Прочтите в интернете, там очень подробно всё написано. Здесь очень долго писать