Дмитрий Басков

Чем кормить попугая, кроме покупного корма?

Ал
Александр

Зелень, фрукты, овощи...

Ra
Rastaman

Мелом, семечками...

Сергей Рассказов

Орехи и семечки.
фруктами, овощами, ягодами и зеленью.
фруктовыми и овощными пюре.
свежую чистую воду (лучше всего — бутилированную не минеральную) , время от времени можно добавлять в нее лимонный сок или пастеризованный мед.

Ел
Елена

У меня 2 попугая. Я ИХ КОРМЛЮ яблоками свежими иногда даю вареный желток, а особенно они любят картофельное пюре.

Марина Пучкова

можно дать пюре, при варке добавить молоко, можно дать яблоко или дыню