Сент Aka God For You

Чем лучше кормить кота домашней едой или специальными кормами

Ма
Мадина

кормить можно или готовыми кормами супер премиум класса, или сбалансированной натуральной едой, основа которой мясо сырое вымороженное говядина 70% дневного рациона, нежирные кисломолочные продукты, немного круп рис, гречка, рыба морская отварная раз в неделю, яйцо раз в неделю, овощи (морковь, кабачок, тыкву) , витамины. можно курицу, индейку, субпродукты. примерно так. молоко лучше не давать, расстройство желудка от него, свинину тоже нельзя жирная. не давать соленое, острое, сладкое, копченое, жирное, жареное. и, вообще, еду со стола человека, всякие там сосиски, борщи, котлеты и т. д. тоже нельзя

Зилола Туйчиева

Специальным кормом.

Татьяна Уткина

кормом супер премиум класса

Максим Ульянов

натуралкой (но не со своего стола еда! ) или кормами супер премиум или холистик класса