Алексей Булыгин

Будет ли домашний кот после сухого корма есть "домашнюю еду"???

Эльмир Мамедов

что в Вашем понимании "домашняя еда"?
лучше хорошая сушка, чем помои со стола.

Мария Авалян

Если корм качественный, то переведя на обычную еду вы получите от котэ расстройство пищеварения (убирать естественно все это вам), возможны аллергии и проблемы с шерстью. Все таки готовый полностью сбалансированый рацион лучше.

Дмитрий

ну если только мясо)

Сергей Елисеев

Скорее, нет, чем да.

Славик

"Домашнюю еду" - это тоже самое, что и вы едите? Угробить кота решили? Оставляйте на сушке.

Игорь Молоствов

если ел "Дрискас" и подсел на него. . может и не есть. .
и потом - что понимать под домашней едой? ? пельмени и сосиски?
мясо сырое, творог должен есть

M)
Marichka )))

Смотря какой корм например: Раял канин после него кот будет все есть а если дешевый китикет то он будет только его и есть (в некоторые корма добавляют добавки заставляющие питомцев отказываться от еды кроме самого этого корма и фирма нарабатывает себе деньги кароче наркотик для кошек) выберайте качественый корм !

Ирина Алеханова

Обязательно будет жрать всё попало, если эту сволочь не кормить несколько дней ни чем. Даже и лук съест, закусив его чесноком!!!

Екатерина Васина

Мой питается Роял канином или Нутрамом, но если при случае перепадет кусочек сырой печенки, сырого мяса курочки, а особенно рыбки сырой, то он бывает необычайно счастлив. Специально не даю, но были случаи - воровал из мойки, когда размораживалась, а однажды открыл морозилку (сам! ) и стащил.

Юлия Студеникина

как и человек, животные имеют свои пристрастия - предлагайте ему и он сам выберет. у меня кот сам все просил попробовать и выбрал кроме ВИСКАС только куру и рыбу .

Светлана Орлова

мясо - всегда и ветчину/колбасу из мяса. Некоторые едят рыбу, сметану, молоко.

П2
Павел 2007

зависит от возраста. если с детства Вы его приучили к сухому корму, то вряд ли прикоснется к нормальной пище.
но вспомнился анекдот в тему: подходит кот к миске: "фууу гречка", уходит. подходит к той же миске на следующий день: "фууу гречка", уходит. прибегает на третий день: "ВАУ ГРЕЧКА!!! ")))

Оксана Семенкова

после дрискаса нет.... а вообще они едят супы, творог, рыбу сырую, мясо тоже сырое, сметану... молоко не давать