Дмитрий

Можно ли коту давать сухой корм и обычную еду вместе, тоесть сухой корм потом обычную еду и т. д. + кот Персидский

Алексио

К сушке дают только прикорм, два раза в неделю. Рыбу вареную, мясные пакетики и т. д.
Попеременно кормить крайне не желательно.

Ел
Елена

Ни в коем случае, если не хотите испортить ему желудок.

Алексей Михалев

лучше давать обычную еду, сухой корм плох, если он конечно не дорогой

Ольга Пивоварова

вообще веты однозначно против смешанного питания
Смешанное питание: за и против [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почитайте мнения специалистов, ветов, заводчиков и обычных кошковладельцев))

Александр Тумайкин

Персиками варёными корми

Артем

я давала и ничего страшного не произошло. но вообще не рекомендуют. Да и сами коты после "сушек" НЕ ОСОБО ХОТЯТ ОБЫЧНУЮ ЕДУ

Сергей Кабыко

Вместе - нет... Кто бы что не говорил, но кошка - это хищник... Ни сухарями, ни кашами они питаться не должны, как и со стола.. .
Своей кошке я не всегда давала сухари даже суперпремиум, только при невозможности кормить мясом, консервами или приготовить ей отдельно... И дожила до 15-ти без проблем с почками и желудком...