Ан
Анатолий

Что с котом? мой кот не ходит в туалет уже более 5 часов... кормила его... может надо к ветеренару?

кормим мясом.... но иногда даю сухой корм про план 1 раз в неделю!

Ди
Дима

да ничего страшного! возможно просто он перед этим опорожнил свой желудок. Вы ведь тоже не каждые 5 часов в туалет ходите;)

Маруся К

Всё с ним норм ахаха) держится котяра)

Санечка Новикова

Чем кормите? Если в рационе дешевый корм типа Вискаса или рыба и прочие радости жизни со стола. То не помешало бы проверить кота на наличие болячек почек и МКБ. Да и печень бы в таком случае не помешало проверить...

Ан
Анютка

попробуй дать столовую ложку растительного масла!

Marie_O

плохой признак, не регулярный стул, СРОЧНО клизму с отваром лопуха

Каламкас

когда даете ему корм то предварительно насыпьте в миску корм порцию которую вы считаете нужной и залейте чуть водой, подожди минуты 3 и потом давайте кушать, тогда корм будет размегченым и желудок кота воспримит его на ура, и тогда у вас не будет проблем с туалетом и никаких мочекаменных болезней. Говорю на собственном опыте.

Ксюнечка Серегина

СРОЧНО К ВРАЧУ!! ! возможно что это непроходимость, и котик уже умирает. при непроходимости срочно нужна операция, счет идет на часы! вон с проекта! в клинику! непроходимость может возникнуть от того что чередуете корма или если котик прыгал на сытый живот!

Света Швенк

5часов, это пока в пределах нормы. Не пугайся. Пока.

Мария Ермилова

и что? у моих котов .. стул. . обычно раз в сутки, максимум два, до сих пор живы. . а у вашего что? хроническое несварение что ли? )))

Prinzkosmos1 Astra

может где и сходил посмотрите везде, а так кошки не собаки по часам в туалет не ходят

Lex Dark

Проверьте на МКБ, и чем быстрее, тем лучше. А на будущее - совмещать сухой корм с обычной едой нельзя

Валя Исаева

Пять дней - это проблема, пять часов - нет. Почему вы так уверены, что он не сходил где-то кроме места? Не вздумайте сами ставить клизму. Нашкодить можете сильно, если у вас вообще что-то выйдет из этого (это кот) . Если вы действительно считаете, что с животным проблема, завтра с утра к ветеринару. Но если кот ест выглядит здоровым, нормально ест, не беспокоится, значит все в порядке. Не ходят они в туалет по графику

Дима Курильский

Боже мой-5 часов... Девушка-это-же не котёнок-грудничек))) Сходит-не волнуйтесь))