Вадим Царев

Не беременная кошка тужится и мяучит, кажется ей больно. Почему?

Не так давно скинула котят, долго шла кровь, сейчас не идёт, что-то из-за этого, кажется проблемы с маткой?

Прошли две недели, вроде даже больше, как скинула котят.

Катя Данилова

Остался котенок или послед, везите в ветеринарную клинику. Ну или кошка умрет от заражения крови - на выбор.

Наталия Леванюк

Не так давно -- это когда? Если не более 2-3 дней назад, значит в матке что-то осталось, надо делать операцию.

Виталий Петренко

Котов надо держать, кастрировал и все!

Евгений

Отнесите ее к ветеринару, пусть он посмотрит

Pain

Это похоже на эндометрит. Вам нужно к ветеринару на узи.