Vadim

Почему во сне мяучит кот?

Каждую ночь мой кот мяучит, что то болтает (ну естественно по кошачи) ) Значит правда им сняться сны?

Юлия

Они такие же как и мы! ! Вы никогда не видели как у него дергаются лапы, веки полуоткрыты и там зрачки бегают, а еще может бежать слюна и он может плямкать во сне!!?? Вот и значит, что он бежал, догнал, поймал, потекли слюнки и съел!!!

Артем Бoчков

Он устал и стал филосовствовать

Todasca

Это он тебя троллит