Андрей Талин

почему кот стал пить много воды? Пьет каждые 5 минут. И почти постоянно мяучит...

Андрей Способин

со стола кормили? соленым особенно? обычное постновогоднее состояние животных

Фе
Федор

Сушняк.

На
Наталья

С похмелья.

Maral

Может, диабет начинается? Сходите к вету.

Ss
Sssss

не хватает воды ему почему то - причину установит вет. врач !

Св
Светлана

Если не кормили солёным, острым или солёным (может сам уныкал-не заметили) , то похоже на диабет...