Гулия

почему кошка кашлеет? (постоянно пьет воду)

Э:
Эльвира :)

осмелюсь предположить, что кошь БОЛЬНА.
также могу порекомендовать вам сходить к вету.

Arman

глисты

Алексей Громов

посмотри в горле нет ничего

Ок
Оксана

к ветеринару...

Оксана

жажда один из признаков сахарного диабета например ((( и не только (((
то что Вы принимаете за кашель, может быть и отдышкой ((( например при болезнях сердца или асците (((

ноги в руки и вперёд обследовать!!! !
Чем больше запустите болезнь, тем меньше шансов на выживание! ((((

Дм
Дмитрий

возможно в горле застряла кость рыбная или сухарик. посмотрите под светом фонарика. если не найдете-несите к ветеринару

Наталья Л.

Говорят, при глистах кашляет, надо проверить.