Mister Pak

почему щенок не пьет воду, но постоянно писается?

, воду не пьет вообще, но постоянно писается, на улицу ходим по минимум 3 раза в день, с 3х мес. , с первого раза понял зачем его выгуливают.

Алексей Кривцун

пьет что то другое, пиво из холодильника не пропадало?

ОК
Олег Карпенко

без воды он не может, чем кормите? писает потому что быстрый обмен вещест + территорию метит

An
Anton

Почки хорошо работают.

Екатерина Власова

Если он у Вас ест жидкую пищу (суп, бульон) , то пить будет мало. Хватает ему жидкости.

Евгений Ниточкин

щенки не метят.