Ольга Иванова

Щенок писается через каждый час. Почему?

Михаил Лебедев

потому что маленький .. малыши тоже часто писают

Дмитрий Владимиров

Наша тоже писалась. Нужно показать ей, где находится пеленка. Обычно берут детские и стелят на пол. Двух хватит.

Наталья

Щенки, как и маленькие детки, просто не умеют терпеть. Захотелось чуток-сходил) ) Вот приучите к улице, он будет терпеть до прогулки.

Вадим Кузьмин

Писать он хочет, вот почему. Все щенки часто писают.

Maria Maria

много воды даёте? у щенков обмен веществ намного быстрее, чем у взрослых. в ветке мне сказали, что в моём случае это нормально. но возможно проблемы с почками.

Борис Борисюк

щенка к вету на осмотр и мочу щенка с собой возьмите сразу на анализ

Ольга Хайруллина

я тооооооооооооооооже щенка хочуууууууууууууууууууууу

Алена Князева

Может даёте много воды.
Может потому что маленькая.

По-хорошему надо отвести в ветку с анлизами

Денис Шкватов

Маленькие все такие