Светлана Саввина

Щенок стал писать на ходу?

Щенок лайки (5 мес. ) всегда нормально ходил дома на пеленку, когда начали гулять ходил на улице, ну иногда конечно и бывало дома. В последние дни щенок стал писаться прямо на ходу, он прячется и начитает писаться, даже на кровати уже писал несоклько раз, причем когда никого нет дома он терпит. Писается иногда даже под себя. Не всегда конечно на раз в день такое случается. Не скулит при этом. Пьет и ест хорошо. Питатется натуралкой. Привит.

Залина Красова

лучше к ветеринару!

Юлия Кошелева

У меня тоже джек рассел так делал. Забиралась в свою корзинку и ссала прям туда!
Так же на кровать мне несколько раз. Бывало, что вставала по среди комнаты, начанала сать и идти.
В этом нет ничего страшного, пройдёт. Навероне, он Вам что-то хочет этим сказать.

Екатерина Скокова

Была б постарше можно было бы предположить первую течку. Скорее всего простудилась собачка. Необходимо пройти диагностику в больнице и курс лечения с антибиотиком. Рискуете иначе заработать пожизненное недержание