Евгений Батарев

котенок постоянно пьет воду. молоко пьет с неохотой. почему? может потому что ест только вареное мясо и колбасу?

Наталья Тютчева

мои старушки вообще молоко не пьют. и сметану не всякого производителя едят. и колбасу тоже-только определенных производителей. а воду пьют только из-под крана, а кипяченую не пьют. колодезную на даче пьют хорошо. такие вот они-эти наши мягкие и пушистые члены наших семей. у них тоже и свой характер, и свой вкус.

На
Наталья

Главное, что воду пьет. Бог с ним, с молоком. Он подвиг совершает уже потому, что колбасу ест. Наверное, не знает, из чего она. А про молоко уже видно кто-то подсказал...

Юрий Шарга

Может у него такой вкус???

Лана Касенкина

Не все котята пьют молоко, когда немного подрастают вообще могут отказаться от молока

Александр Балаев

Мои кошки вообще некогда молоко не пили и не пьют. Я то же его не пью, малоли из чего его делают. А вот колбасу котёнку довать не советовала бы может вырвать. Лучше что то другое.