Светлана Демина

Почему кот не пьет воду?

Подрался с котом. Когда подходишь к нему (не трогаю его) он начинает мяукать. От воды сразу отворачивается.

Инна Трефилова

щас не хочет, а потом захочет

Би
Бика

кот отбил ему что-то, в вет клинику не пробывал сходить. или тебе настолько наплевать на кота, если ты спрашиваешь совета у не дипломированных людей в этой области

Александр Новиков

Хм.. . может гидрофобия (тобишь, сказ)

София Скляр

водки просит)))

Сергей Будкин

он в шоке от неё

Сергей Алексеенцев

Если кот не пьет воду, состояние очень тяжелое. К врачу его надо в переноске. Три-четыре дня и животное погибнет от обезвоживания. Если не пьет больше суток необходима капельница, чтобы пополнить воду.

Ggggggg

Смотря какова причина. У меня кот не пьёт воду с рождения и прекрасно себя чувствует. 16 мая будем праздновать его 6-й день рождения.