Ка
Кариа

Почему у меня маленький котенок мяучит?

Котенок у меня доволен, но видит что другие ползают на полу, он тоже пытается вылезть из коробки на землю как только видит меня, да что он.... Все 5 начинают мяукать, а как только выпущу их они бегают за мной . Котятам - месяц. Что это с ними?

Котята бегают за мной, а как только я поставлю их на высоту, и быстро запрячусь они прибегают к двери и начинают мяукать чтобы я их впустила

Алексей Годовасенко

это норма, их надо покормить молоком, и убаюкать спать, главное, чтобы в комнате пока они спят, не было даже чуть чуть громко, если не поможет, надо поиграть с ними, хотя бы ниточкой

Олеся

ну они же котята, маленькие, вот вам ответ

Анна Авдеева

Импринтинг. Считают за маму.

Ра
Раушания

За мамку вас принимают, вот и все... Не надо было их к себе приучать, впрочем, если вы их выкармливали сами, то здесь - без вариантов. Пересадите их в коробку с очень высокими краями, а еще лучше - в клетку, потому что, бегающие по всему дому котята - это не очень хорошо, в первую очередь - для них самих (много травм).

Абдурашид Чиллаев

посадить в коробку и погладить-что бы им стало спокойно *а еще возможно им не хватает материнского молока их уже надо подкармливать им месяц и кошка не буренка

Валерий Шальнов

и действительно? почему же люди разговаривают?