Тарасенко Наталья

мой котенок еще совсем маленький, что с ним подскажите

-не ест и не пьет и все время гдето прячется по углам, под диваном, а пьет только когда лапой в молоко станет, тогда и облизывается, подскажите что с ним, он ведь еще совсем маленький он у нас только 3 день.

Валентин Кузнецов

такая история,может у вас характеры не со шлись?помню мы котят от своей кошки раздавали,дали рыженького котейку близким.пять дней он там прожил,не ел,не пил,прятался за диван....другим передали-он стал там лутьшим любимцем,пил,ел,играл,веселился! подождите правда,может и к вам привыкнет

Оксана М.

привыкает

А.
Андрей .

Может не привык ещё? Даже не знаю...

Тимур

Он еще не привык он в стрессе

Kati Проистина-Абсалямова

попробуй кормить с пипетки

Артак Саркисян

может он вас боится?

Екатерина Плотникова

Это нормально. Он еще не освоился. Мамки нет, запахи незнакомые еще, вот он и шоркается по углам. Возьмите на руки и покормите с рук вкусненьким. Лучше всего ограничит пространство одной комнатой. Пусть день побудет в комнате, потом открывайте для него другие комнаты.

Андрей

Он привыкнет, мы когда взяли нашего он у нас неделю наверное прятался, мы огорчились типо не как у всех, хотели питомца а он теперь всю жизнь будет просто прятаться или убегать. . а щааааас ))))) через недельки 2 он будет спать у вас на голове))) ) гарантирую) ) все они такие))

Кристина Ермакова

Не переживайте, он ещё не освоился. Когда мы своего взяли, он спрятался за шифонер и долго не выходил, при этом он не ел, и не пил. Мы уже переживать начали, но уже через неделю он гонки по дому устраивать начал, перестал всех бояться. И кушает с аппетитом. Хотя он у нас тоже маленький был)

Аликрам Новрузов

Я когда котёнка с улицы принесла, он сразу в моей комнате адаптировался 😄 Если вы его у кого-то взяли, то спросите чем они его кормили и что он любит. Так быстрее освоится. P. S. Молоко для кошек как еда, не забывайте тёплую/прохладную кипячённую воду наливать.