Тарасенко Наталья
Тарасенко Наталья

мой котенок еще совсем маленький, что с ним подскажите

-не ест и не пьет и все время гдето прячется по углам, под диваном, а пьет только когда лапой в молоко станет, тогда и облизывается, подскажите что с ним, он ведь еще совсем маленький он у нас только 3 день.

Валентин Кузнецов
Валентин Кузнецов

такая история,может у вас характеры не со шлись?помню мы котят от своей кошки раздавали,дали рыженького котейку близким.пять дней он там прожил,не ел,не пил,прятался за диван....другим передали-он стал там лутьшим любимцем,пил,ел,играл,веселился! подождите правда,может и к вам привыкнет

Оксана М.
Оксана М.

привыкает

А.
Андрей .

Может не привык ещё? Даже не знаю...

Тимур
Тимур

Он еще не привык он в стрессе

Kati Проистина-Абсалямова

попробуй кормить с пипетки

АС
Артак Саркисян

может он вас боится?

ЕП
Екатерина Плотникова

Это нормально. Он еще не освоился. Мамки нет, запахи незнакомые еще, вот он и шоркается по углам. Возьмите на руки и покормите с рук вкусненьким. Лучше всего ограничит пространство одной комнатой. Пусть день побудет в комнате, потом открывайте для него другие комнаты.

Андрей
Андрей

Он привыкнет, мы когда взяли нашего он у нас неделю наверное прятался, мы огорчились типо не как у всех, хотели питомца а он теперь всю жизнь будет просто прятаться или убегать. . а щааааас ))))) через недельки 2 он будет спать у вас на голове))) ) гарантирую) ) все они такие))

Кристина Ермакова
Кристина Ермакова

Не переживайте, он ещё не освоился. Когда мы своего взяли, он спрятался за шифонер и долго не выходил, при этом он не ел, и не пил. Мы уже переживать начали, но уже через неделю он гонки по дому устраивать начал, перестал всех бояться. И кушает с аппетитом. Хотя он у нас тоже маленький был)

АН
Аликрам Новрузов

Я когда котёнка с улицы принесла, он сразу в моей комнате адаптировался 😄 Если вы его у кого-то взяли, то спросите чем они его кормили и что он любит. Так быстрее освоится. P. S. Молоко для кошек как еда, не забывайте тёплую/прохладную кипячённую воду наливать.

Похожие вопросы
котенок редко ходит по маленькому
Маленький котенок, нужна помощь!!!
может ли маленький котенок болеть токсоплазмозом?
что сделать чтоб маленький котенок не плакал?
Маленький котенок. Нужна помощь
Хромает маленький котенок
Маленький брошенный котенок
Почему у меня маленький котенок мяучит?
кому нужен маленький котенок?
Не будет ли "обижать" попугайчика маленький котенок?