Домашние животные

У котёнка синие глаза, ему около 2х месяцев. Подскажите, поменяется ли цвет глаз и если да, то в какой?

ух ты, какой красивый

Я не думаю, что сильно поменяются. Скорее всего, ближе к году будет не такой насыщенно-синий оттенок
Евгения Любавина
Лучший ответ
У котят, так сказать, грудничков глазки всегда синие. Они меняются в 3-4 (может позже) месяца, после того как перестанеть сосать титьку=) У моей стали желто-оранжевые с зеленым, не могу точнее описать) ) У вашего преобретут цвет в зависимости от наследства родителей.
Поменяется. Скорее всего на зелёный. Хотя возможен и жёлто-оранжевый. Обратите внимание - вокруг зрачков цвет уже начал менятся.
Мария Лебедева
Обязательно, поменяется цвет глаз! Будет, в кого-то из родителей котенка.
Поменяются обязательно, будут ближе к зелено-коричневым....)
Скорей всего желтые или зеленые будут.
Ирина Ч
хорошо бы, если поменяются. чаще всего голубоглазые коты глухие.
Лиза Черникова
У нашей кошечки были такие же в 2 месяца. Со временем поменялся цвет глаз на зеленый.
Галина Реддих
Порода какая? У всех кошек индивидуальный цвет глаз, есть конечно одинаковые, но предсказать какими они будут невозможно, разве что поугадывать по цвету глаз родителей котенка! В два месяца, навряд ли уже будет менятся, хотя подождите, да и вообще, какая разница!?
Да поменяються будут зеленые или желто- зеленые или серо-зеленые.
У нашей турецкой ангоры до 3-6 мес были голубые глаза а потом зелеными стали!
Как мать перестанет сосать, так и поменяется цвет.
Оксана ...
нет, какой кравивенький! !