Домашние животные

Взяли котенка, ему где то 1,5 месяца! подскажите чем кормить лучше? даю ему молоко и творог "Агуша"(детское)

Он у меня 3 дня и еще ни разу не ходил какать! дала ему 0,5 кубика масла вазелинового, надеюсь сходит! Чем еще можно покормить, чувствую что творогом и молоком не наедается
Правильно-правильно. Сушкой не кормите! Зачем? Вы же ей зубки чистите, правда? Сами, ага. Запаха изо рта нет, правда? Зубного камня тоже, откуда? Да-Да... .
По вопросу: сухой корм премиум-класса (Роял Канин 34 или ПроПлан деликат для котят) в свободном доступе. Чистая вода - в свободном доступе. Коровье молоко котята не усваивают - лучше кисломолочные продукты. Если сметана - не более 15% жирности и без фанатизма (раз в неделю чайную ложку) . Свинину нельзя НИКОГДА - ни раз в неделю, ни раз в месяц. Как и копченой, жирное, жаренное и острое. Говядина и говяжья печень - 2 суток в морозилке - обдать кипятком и давайте (утром лучше) так, чтобы поел за один раз. На целый день не оставляйте - покушал-умылся-отошел-убрали. Курочка вареная с кашкой (рисовая "размазня", овсяночка) . Никаких Вискасов, Киттикэтов и прочей дешевой мути. Тут согласна - делают из гадости.
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Читайте об уходе здесь:

http://mauforum.ru/

Роял Канин нужно купить именно для возраста котенка. Можно его чуть размачивать теплой кипяченой водичкой. Много не насыпайте. Корм хороший. Всегда желателен профкорм. В нем все необходимое для организма кошек.
у роял канин продаётся замечательный паштет для котят и надо молочком искуственным ещё подкармливать спецальным для котят... .
агуша очень хорошо давать ..ещё можно ошпариный фарш индейки или говядины с желтком перепилиного яйца... .

коровье молоко нельзя с него у котят запор
Olga Pavlova
не приучайте к корму, кормите обычной едой
Эм я вам посоветую на своем горьком опыте. НЕ КОРМИТЕ ВЫ КОШЕК ЭТИМ Г*ВНОМ (извините за выражение) ОНИ ДОХНУТ ОТ НЕГО. Моя первая кошка умерла вот от ваших вот этих кормов. Их делаю из такой гадости. что вам лучше и не знать. У соседки кот умер, заакормили этими кормами, камни в почках. ВСЕ НЕТ КОТА. Моя ныне живущая кошечка, слава богу здорова. Но поле того что с ней было из за этих кормов. Она присмерти была.
Девушка кормите животных здоровой пищей кашками, кефирчиком, там супчиком. Главное свинины сырой и говядины не давайте. Это опасно. Но раз в месяц можно.
уж поверьте мне, я столько всего изучила..
не советовала бы приучать котенка к такой еде потом, выростет и вообще моську от всего будет воротить и прийдется только мясом и рыбой кормить у меня есть то что и мы...