Домашние животные

Котенку 1,5 месяца. Чем его кормить?

Скажите, пожалуйста, чем можно его кормить, а чем- совсем не рекомендуется. И с какой периодичностью этоь делать?
XK
Xaliq Koselen
147
Если есть умеет - вискас для котят в пакетиках.
Если нет - шприц+молоко наше все.
С вискасом не увлекаться как подрастет сразу на сухой переводить.
Vita Vitaite
Vita Vitaite
11 225
Лучший ответ
Молоко, каши, и постепенно к более грубой пише - финал МЯСО!
У нас сейчас котейка тоже 1,5 мес. так мы его кормим рыбкой вареной, кошей молочной, и говядина сырая (фарш), молоко стоит постоянно, кормим раз 5-6 в день но бывает что он наесться до отвала и в очередную кормешку не кушает.
Никакого вискаса! Вы что, люди, сдурели? Вискас -0 корм эконом класса, и он простор травит организм животного. Если кормом - то только премиум класса или суперпремиум. Например, Проплан, Экануба.
Татьяна ***
Татьяна ***
5 559
творог с молоком разбавленный, яйцо сырое раз в неделю давать, курочка, рыбка отварная, колбаску можно докторскую порезать маленькими кусочками. Кормить утром и вечером
мясо перемороженное говядину стругаете мелкими кусочками, яичный желток раз в неделю, проф. корма для котят (права Викени - никакого вискаса!) , можно рисовую, гречневую, овсяную кашку на воде с добавлением сливок из детского питания, курочку отварную белое мясо, можно варить супчики на курином бульоне с добавлением овощей (если будет есть) , молоко не рекомендуется, свинину нельзя, субпродукты только с шести месяцев.
вискас для котят, раза четыре в день.... по немножку..
Feruza Dehkanbaeva
Feruza Dehkanbaeva
257
Корми его сырым мясом, и вырастет у тебя, Санёк, настоящий лев!... ну или львица!