Домашние животные
что делать если котенок много спит,ничего не ест кроме молоко и плачет когда ходит в туалет.ему около 2х месяцев.
Боже мой! К ветеринару вести!!!! Срочно. Где взяли котёнка?
Что же вы еще хотите от такого малыша? Вы его слишком рано оторвали от мамы. В таком возрасте он еще очень нуждается в молоке и заботе кошки. Прикорм начинают постепенно вводить с 2 месяцев. Я своих отдавала в 3 месяца. В этом возрасте они хорошо кушают, прекрасно знают, где лоток и для чего он нужен, самостоятельные и достаточно легко привыкают к новым людям. С двух до трех месяцев мама - кошка обучает котят всем премудростям и этот период очень важен для котенка. На всякий случай покажите его врачу.
явно, это заболевание, поведение несвойственное для котенка 2-х месяцев. Обязательно к ветеринару, если конечно, хотите, чтобы котенок остался жив.
ну кто ж так рано котят от матери забирает
Срочно к ветеринару, это очень плохо.. . Может быть МЧК (мочекаменная болезнь) , она бывает врожденная. У меня кот заболел около 3 мес, вообще перестал писать.. . Ничего он и сейчас жив, ему 10 лет, главное не запускайте болезнь, идите срочно к врачу!!!
Дать кошачьего слабительного и немедленно отнести к врачу!
Бред.. . он маленький еще, кушать не успел научиться толком.. . что нибудь-желейный корм для котят давайте, потепенно научиться.. . а к туалету привыкнет, мой тоже попискивал маленький перед туалетом, когда только принесла домой...
Рано отняли от матери (пьет только молоко), мяучит он перед тем как сходить в туалет, а не во время того как ходит (когда они с мамой кошкой-мяукание-это сигнал к тому чтобы мама обратила внимание на действия котенка), не переживайте, еще недельку и вы сможете вводить в рацион филе обваренной рыбы, кусочки (маленькие-маленькие) качественной говядины, сыр, творожок уже можно давать, обязательно проглистогонте (2-ух кратно с интервалом 7-10 дней) обработайте от кожных паразитов (обязательно соблюдайте дозировку и в обработке от глистов и от блох), всегда ставте свежую воду!
веди к ветеренару
И кефирчик лучше молока.
Срочно к ветеринару. В два месяца котята должны быть шальные. У них все быстро происходит. Быстро едят, быстро в туалет ходят, шалят и носятся не зависимо от породы, спят в полной отключке - это здоровые. Если у Вас не так - ваш котенок болен! Срочно в клинику и анализы делать!
возможно у него цистит. срочно в ветлечебницу !!!