Домашние животные

Подскажите ,что такое дать кошке чтоб она много есть начала,она кормит котят( а молока мало)?

Кошка 10 дней назад родила котят,молока мало, и мы стали подкармливать малышей,кошка ест очень мало..что бы такое ей дать,чтоб нее вырос аппетит, и появилось молока больше.А то котята 5 растут хорошо, а шестой котенок ест мало и отстает в росте от своих собратьев.
Шестой котенок, скорее всего, болен. Вряд ли он выживет (((( Хотя у меня один такой выжил. Но всегда был очень маленький, взрослый - как 4хмесчный.. .
Кошке можно дать сырой желток, можно зелень (типа петрушки) - если хочет. МОжно слабый чай (очень слабый).
Сымбат Мырзабай
Сымбат Мырзабай
19 348
Лучший ответ
кошку кормить сушкой для котят. И, действительно, заменитель молока очень хорошо влияет на лактацию. Можно в аптеке спросить Амилак - таблетки для лактации. Молоко кошке не давайте. Запоносит - котятам беда.
Юличка М
Юличка М
98 953
Кошку надо сейчас кормить не больше количеством еды, а качественнее. Попробуйте ей давать пить заменитель молока кошек (продается в зоомагазинах), он очень питательный и стимулирует выработку своего молока.
поить побольше что любит молоко кифир бифидок
Мы давали витамин D, иногда в аптеки он как рыбий жир идёт.
Елена Собакина
Елена Собакина
13 248
Вообще когда рожают кошки, собаки, они начинают очень разбираться в еде. У меня лично всегда так. Едят только что-то очень вкусное. Попробуйте покормить вкусным. Что она любит: куриные грудки, может рыбумясо? И конечно надо больше пить. И еще: плохой аппетит связан часто с паразитами (глисты), Дней через 10 прогоните и котятам и кошке. А котятам обязательно.
Почему вы думаете, что молока мало. У меня котята бесперестанно тыкались в кошку, но это просто инстинкт, запах молока.
Мы давали бульон и кашу.