Домашние животные
Чем вы кормите котят\кошек ?
У нас 5 котяток и 2 кошки . Кормим роялом, но цена на него 70 руб. Пакетик мягкого . На 7 кошек - 8 пакетиков в день . А чем можно еще кормить котят кроме консервиравонной пищи? И подсквжите недорогой корм для кошек и котят . PS только премиум и супер премиум
Роял - распиаренный корм, по качеству состава хуже вискаса. Проводили в лаборатории исследования из интереса, одна отрава. Не верьте рекламе.
Покупайте Пурину - ПроПлан или хотя бы One. Или Перфект Фит. Они хотя бы имеют правильное соответствие цена-качество.
Еще Гурме по качеству хороший. А вот Шеба нет >_<
Вера Родина
Покупали пурину ван, едят охотно . Спасибо !
Кормить нужно со стола + витаминно-минеральный комплекс для кошек (котят, взрослых)
Светлана Рыбина
А сэкономленное на корме тратить на ветеринаров для нивелирования помойного кормления.
Мясом.
Мои когда на сушке сидели, покупала роял канин на развес сухой или проплан Кэт чау. Пакетики очень дорого. Со временем перевела на натуралку, каши овсянка, рис, гречка, мешаю с ними сырые обрезки мяса, курицы, куриную печень, едят отдельно головы чуть проваренные, печень говяжья или куриная из морозилки порезанная и ошпаренная кипятком. Трава все время стоит у мисок с едой, зимой сею им овес в горшок, зелень объедают.
Говорят есть еще проплановские что ли консервированные мясные каши для собак, которые кошки тоже охотно едят. Конечно может быть добавки не совсем для кошек в них, но как вариант... И они в большой расфасовке, 700 грамм, что ли, и цена приемлимая... Продавец в кошачьем магазине мне об этом рассказала...
Кстати кошка у меня сушку размоченную водой ест охотнее чем сухой корм. И на сайтах кошачьих советуют смачивать сухой корм водой если кошка привыкла мало пить.
Мои на натуралке (к еде со стола не имеет никакого отношения).
Кормите не пакетиками, а сушкой. Выйдет гораздо дешевле и зубы здоровее будут. Пакетики давайте в качестве лакомства.
Кормите сухим кормом, хорошие консервы все дорого встанут. И сырым мясом - натурпродукт, без консервации и дешевле.
Мои на Эпплоус. За 7 кг 2500 руб. Ваших котят можно кормить сушкой и по желанию давать консервы. Хуже не станет
Зачем вообще приучать котиков к консервам и сухому корму. Варите им каши с рыбой.. мои так все подряд лопают и суп, и картошку, и хлеб с мясом
А пробывали сухой корм - разбавлять молоком?
Вера Родина
Не травануца
У меня кошка породы британец, такая привереда. Ест только отварную курицу и только грудку. Пыталась отучить, так она вообще ничего не ела, только воду пила и продолжалось это около суток. Ну решила, что для своей любимой кошечки, я и курицу буду покупать, лишь бы рядом была, так что вы еще везучие, что отделались кормами...
Вера Родина
У нас йорк, грудка в рационе у них есть .