Домашние животные
Какой домашней едой можно кормить котенка кошку?
Чтобы не избаловать паштетами и мясом. Я понимаю что давать по немножко надо. Но что ещё помимо этого будет полезно и вкусно для котёнка
В смысле-"давать по немножко надо"?! Хищнику понемножку? С таким же успехом можно сказать-я лошади буду сено давапть понемножку, а в остальном пусть суп жрет.
Кошка не просто хищник, а облигатный хищник! Облигатный хищник - Облигатными (строгими) хищниками называют животных, приспособленных к питанию только свежепойманной добычей. У них небольшое соотношение между длиной тела и длиной кишечника, а часть аминокислот, жирных кислот и витаминов они могут получать только из пойманной добычи. В частности, кошки нуждаются в таурине и у них не происходит в организме синтез витамина А из каротина, как у людей. Кошки в природе не варят и не жарят, а так же не едят овощи! Они в течение дня ловят 8 - 15 мышей или птиц. Растительную пищу получают в полупереваренном виде из желудков жертв с соответствующими веществами поскольку у кошек они не вырабатываются. Не подходит кошке облигатному хищнику то, что ест всеядный человек! Тем более что то, что едят люди чисто и им самим не подходит))))))
мясо (в том числе птицы и рыбы), молоко. Никаких каш, овощей и хлеба
Лия Мартинес
молоко вызывает понос а овощи кошкам надо давать
Танюшка Кот
Если ты богатый, то корми говядиной.
никакой! кошек нельзя кормить едой с вашего стола. либо сырое мясо творог и немного овощей либо сухой корм не ниже премиум класса и паучи или консервы
Танюшка Кот
Если ты богатая, то корми говядиной.
Сырым мясом.
Танюшка Кот
Если ты богатая, то корми говядиной.
Танюшка Кот
Говядину мы лучше сами поедим, чем какую-то кошку кормить ею.
Я кормил кота на даче макароны с какой то там печёнкой.И ничего-ел без проблем.
Домашней? Нельзя этим кормить
Танюшка Кот
Если ты богатая, то корми говядиной.
Домашняя еда кошки- сырое мясо, в основном, творог не жирный, кисломолочка, можно потереть в мясо немного моркови, или кабачка, тыквы, огурца, ничего варёного, жаренного, копчёного, кошкам не дают
Танюшка Кот
Если ты богатая, то корми говядиной.
Моя кузина им из детского сада каши и макароны с котлетами носит.
Куралай Омирбаева
это как же надо не иметь понятия о кошачьем организме, чтоб кормить кошку макаронами! Не устаю удивляться людям...
Любое мясо
Окна Пластиковые
Тушёнка может сойти?
Сырым мясом и внутренностями
Никакой нельзя, там соли, приправ и сахара немеряно.
Не слушайте тех, кто говорит кормить тем же, чем вы сами! Кошки 100% хищники, им нужо только мясо! Каши и овощи их организмом почти не усваиваются, в вареном виде мясо тоже не усваивается. Можно помимо сырого мяса нежирную кисломолочку, немного овощей, морскую рыбу.
Танюшка Кот
Если ты богатая, то корми одной говядиной.
давайте ту еду, которую сами едите. Суп, картошку, макароны. Бывают моменты, когда нет кошачей еды и тогда мои коты едят все подряд. Зимой кормлю вареной рыбой, тоже недорого получается, а коту полезно. Коты очень много едят, и если я их буду кормить мясом и творогом, то мне самой на мясо денег не хватит. К слову, до этих у меня был кот, и прожил 20 лет.
Что значит разбаловать мясом? Это хищник и они должны есть мясо. Если вам дорого, купите сухой премиум корм. У меня на корм в месяц не больше тысячи уходит на одну кошку
Танюшка Кот
Если ты богатый, то корми говядиной.
Манты, Штрули, Вареники
Куралай Омирбаева
Сеном, орехами и конфетами... блин ну сколько можно ?!!!
Почти любой которая приготовленна с минимальным количеством специй (лучше всего обычное жаренное мясо)
Елена Уланова
Оч смешно! В природе все хищники жарят себе мясо!
Моя кошка ест всё. Огурцы, колбасу, арбузы и тд. Живет уже 8 год, родила много котят, все здоровые.
Окна Пластиковые
Вот и я хочу так же приручить к норм еде и чтобы проблем не было
Куралай Омирбаева
Сахар проверьте у вашей кошки! После десяти лет сто процентов диабет вылезет!
кефир, йогурт