Светлана Хорошильцева

Хромает маленький котенок

Вчера у меня начал сильно хромать один из котят, сегодня уже немного наступает на лапу, но с трудном, так вот - что будет лучше? вызвать вета на дом или ехать туда с котенком?

Алексей Федосов

разницы нет, но вызвать вета на дом будет дороже

Ро
Роман

Только скорую помощь!!!! И немедленно!! ! А то возможен летальный исход!!!!

Andrey

несомненно, нужно к ветеренару.
если вы сможете довезти котенка до клиники без лишних для него стрессов и повреждений, то лучше не на дому. Деньги сэкономите .Но если такой уверенности нет-раскошеливайтесь))

Та
Танюша

На дом вам обойдется дорого! и еще неизвестно когда они приедут! это не очень экстренно! езжайте лучше в ветеринарку, хоть в очереди стоять, но подешевле будет! И кстати езжайте в ветклинику побыстрееее!!!! не нужно с этим тянуть! переломы бывают разные уж поверьте!

Константин Андросов

Никуда ехать не надо. Котята часто хромают, от неудачного прыжка, например - связки еще слабые. если кормите "натуралкой" - значит им не хватает кальция и витамина Д - хороший корм Роял Канин Бэби кэт для котят совсем маленького возраста от 1 до 4 месяцев.

Ma
Maria

Разницы нету!