Вероника Львова

Котенок вдруг начал хромать

Вчера нам подкинули двоих бедолаг-котят и я забрала их себе, вчера уже были игры и гонки, а сегодня один котенок начал хромать. Он дает сгибать лапку, но стоит коснуться чуть сильнее, мяукает. А так бедный Карло не кричит, хромает и спит весь день. Завтра утром мы идем к вету, но как можно облегчить боль на ночь? Котям 1,5 мес

Дмитрий Гужва

нетрогать. к ветеренару сходите будет ясно, но скорей всего ничего у него с лапой нет может растянул или ушиб и скоро пройдёт, недавно у самого кот дня 4 вообще на ногу не наступал, потом прошло само.

Катерина Ким

Усыпить его хорошенько

Анжелика Карягина

Ну что тут сделаешь? ! Не давай здоровому котёнку с ним играть! Пусть больной отдыхает!

Ви
Виктория

Не трогать.
А вообще надо вести его в ветеринару.
Оно может и само пройти, но кот будет много спать - это нормально.