Александр Паничкин

Котенок начал гулять 😢

Мой котенок (девочка) даже не доросла до 5 месяцев, а уже начала гулять. Гул стоит дикий, кричит она ооочень громко. Буквально за выходные успела осатанеть.
Раньше была милым и смешным котенком, а теперь стала тупой навязчивой шлюхой. Все нервы вытрепала, вся семья уже не знает что делать. Какие капли или средства вы можете посоветовать в ее возрасте?

P.S. Течка первая, стерилизовать не могу, т. к. порода Корниш-рекс, нужно хотя бы раза 2 ее свести

Христос Воскрес...

Сводить ее нужно мне, ну и не только мне, так как на эту породу есть спрос здесь и цена за нее - довольно-таки приличные деньги.

Александр Xxx

Любые гормональные капли во первых в разгар течки не помогают, и вашей кошке не помогут, а во вторых и самое главное - вызывают онкологические заболевания. Интересно, а почему НУЖНО сводить два раза кошек этой породы? К тому времени, когда вы начнете ее сводить, вы ее уже выкинете с балкона) Скоро она и гадить начнет.

Владлена Иванова

Если не планируете заниматься разведением то зачем сводить?
Препараты подавляющие "охоту" довольно вредны.

Роды еще никому здоровья не прибавляли.

Стерилизация после родов не уменьшит риск некоторых заболеваний, в то время как стерилизация своевременная и не рожавшей кошки и сведет к минимуму риск этих же заболеваний.

На
Настя

Нужно ее сводить. . А допуск в разведение, заработанный на выставках есть? Сомневаюсь, вот как получите, то сводите хоть каждую течку, ведь на кошку я смотрю вам глубоко плевать, лишь бы бабла срубить, только вы не задумываетесь, что кормление и уход за беременной, затем за кормящей кошкой и котятами впоследствии будут стоить куда больше, чем весь доход, полученный от продажи котят