P. Sova

Котенок начал гадить на паласик при входе

Екатерина Скокова

А вы его веничком...

Ислам

Свобода выбора. Он и рад бы выйти за порог, да кто ж его пустит. Умное животное! А вы его шваброй?

На
Наталия

Это он территорию помечает, что бы чужой не совался. Моя кошка еще и рычит в открытую дверь. (У соседей кот в карман выходит)

Э:
Эльвира :)

Вымойте там хорошенько, и побрызгайте специальным спреем, который раз и навсегда отобъет желание котика гадить где попало! )))